Información adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5,5 × 5,5 × 11,5 cm |
| Producto | |
| Pack | Set |
| Volumen | 17ml |
| Temática | Aeronave, Militar |
| P.P.P | Sí |
| Marcas | |
| Rango Colores Reales | Militar |
AMT-7 AZUL CLARO - COLOR REAL
| P.P.P | Sí |
|---|---|
| Volumen | 17ml |
| Pack | Individual |
| Marcas | |
| Producto | |
| Rango Colores Reales | Militar |
| Tipo de Acabado | Satinado |
AMT-11 GRIS AZULADO - COLOR REAL
| P.P.P | Sí |
|---|---|
| Volumen | 17ml |
| Pack | Individual |
| Marcas | |
| Producto | |
| Rango Colores Reales | Militar |
| Tipo de Acabado | Satinado |
AMT-12 GRIS OSCURO - COLOR REAL
| P.P.P | Sí |
|---|---|
| Volumen | 17ml |
| Pack | Individual |
| Marcas | |
| Producto | |
| Rango Colores Reales | Militar |
| Tipo de Acabado | Satinado |
A-14 GRIS ACERO INTERIOR - COLOR REAL
| P.P.P | Sí |
|---|---|
| Volumen | 17ml |
| Pack | Individual |
| Marcas | |
| Producto | |
| Rango Colores Reales | Militar |
| Tipo de Acabado | Satinado |


Solicitud de ficha producto tipo SDS / Seguridad de producto