Información adicional
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10,5 × 5,5 × 9 cm |
| Marcas | |
| Producto | |
| P.P.P | Sí |
| Pack | Set |
| Volumen | 17ml |
| Temática | Aeronave, Militar |
| Rango Colores Reales | Militar |
ALUMINIO - COLOR REAL
| P.P.P | Sí |
|---|---|
| Volumen | 17ml |
| Pack | Individual |
| Marcas | |
| Producto | |
| Rango Colores Reales | Estándar |
| Tipo de Acabado | Mate |
RAF VERDE OSCURO - COLOR REAL
| P.P.P | Sí |
|---|---|
| Volumen | 17ml |
| Pack | Individual |
| Marcas | |
| Producto | |
| Rango Colores Reales | Militar |
| Tipo de Acabado | Satinado |
RAF GRIS MAR MEDIO BS381C/637 - COLOR REAL
| P.P.P | Sí |
|---|---|
| Volumen | 17ml |
| Pack | Individual |
| Marcas | |
| Producto | |
| Rango Colores Reales | Militar |
| Tipo de Acabado | Satinado |
RAF GRIS MAR OSCURO BS381C/638 - COLOR REAL
| P.P.P | Sí |
|---|---|
| Volumen | 17ml |
| Pack | Individual |
| Marcas | |
| Producto | |
| Rango Colores Reales | Militar |
| Tipo de Acabado | Satinado |
RAF AZUL PRU BS381C/636 - COLOR REAL
| P.P.P | Sí |
|---|---|
| Volumen | 17ml |
| Pack | Individual |
| Marcas | |
| Producto | |
| Rango Colores Reales | Militar |
| Tipo de Acabado | Satinado |
RAF GRIS AVIÓN CLARO BS381C/627 - COLOR REAL
| P.P.P | Sí |
|---|---|
| Volumen | 17ml |
| Pack | Individual |
| Marcas | |
| Producto | |
| Rango Colores Reales | Militar |
| Tipo de Acabado | Satinado |
RAF GRIS BARLEY BS381C/626 - COLOR REAL
| P.P.P | Sí |
|---|---|
| Volumen | 17ml |
| Pack | Individual |
| Marcas | |
| Producto | |
| Rango Colores Reales | Militar |
| Tipo de Acabado | Satinado |
GRIS HAVE GLASS FS 36170 - COLOR REAL
| P.P.P | Sí |
|---|---|
| Volumen | 17ml |
| Pack | Individual |
| Marcas | |
| Producto | |
| Rango Colores Reales | Militar |
| Tipo de Acabado | Satinado |


Solicitud de ficha producto tipo SDS / Seguridad de producto