Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 18 × 4,5 cm |
| Materiales | Plástico |
| Producto | |
| Escala | 1/32 |
| Pack | Individual |
| Temática | Aeronave, Militar |
| Complementos | Mejoras |
| Ejército | Japonés |
35,50€
Solo quedan 1 disponibles
*Please check our Privacy Policies to see how to we use your personal data.
*Por favor revisa nuestra Política de Privacidad para ver como tratamos tus datos personales
Zoukei Mura 1/32 Raiden Photo-Etched Exterior Set
The Zoukei-Mura x Eduard Dream Team has come alive!
The control surfaces like the rotor blade are even more precise!
Scale: 1/32
Included Items: Cowl Flaps, Flaps etc.
*Collaboration with Eduard
Zoukei Mura: juego de piezas fotograbadas para el exterior del Raiden a escala 1/32
¡El equipo de ensueño Zoukei-Mura x Eduard ha cobrado vida!
¡Las superficies de control, como las palas del rotor, son aún más precisas!
Escala: 1/32
Elementos incluidos: aletas del capó, flaps, etc.
Set de piezas fotograbadas para el exterior 1/4.pdf
Set de piezas fotograbadas para el exterior 2/4.pdf
Set de piezas fotograbadas para el exterior 3/4.pdf
Set de piezas fotograbadas para el exterior 4/4.pdf
*Colaboración con Eduard
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 18 × 4,5 cm |
| Materiales | Plástico |
| Producto | |
| Escala | 1/32 |
| Pack | Individual |
| Temática | Aeronave, Militar |
| Complementos | Mejoras |
| Ejército | Japonés |