Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 × 16,2 × 4,5 cm |
| Materiales | Plástico |
| Producto | |
| Escala | 1/16 |
| Pack | Individual |
| Temática | AFV, Militar |
| Ejército | Británico |
| Complementos | Complementos |
11,50€
Hay existencias
*Please check our Privacy Policies to see how to we use your personal data.
*Por favor revisa nuestra Política de Privacidad para ver como tratamos tus datos personales
Gecko Models 1/16 British Type 1942 5 gal Jerry Can Set (Value Pack)
Gecko Models: Juego de bidones tipo británico de 5 galones de 1942 a escala 1/16 (paquete económico)
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 × 16,2 × 4,5 cm |
| Materiales | Plástico |
| Producto | |
| Escala | 1/16 |
| Pack | Individual |
| Temática | AFV, Militar |
| Ejército | Británico |
| Complementos | Complementos |