Información adicional
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14 × 8 × 4 cm |
| Materiales | Resina |
| Producto | |
| Pack | Individual |
| Temática | Ciencia-Ficción, Fantasía, Figuras, Wargame |
| Escala | 28mm, 32mm |
| Escenografía Wargame | Si |
| Basing Bits | Plantas |
6,95€
Hay existencias
*Please check our Privacy Policies to see how to we use your personal data.
*Por favor revisa nuestra Política de Privacidad para ver como tratamos tus datos personales
Set of carnivorous plants to decorate bases and enrich fantasy or natural scenery, including different types of exotic plants, plant traps, and aggressive organic shapes to provide a varied range of styles and compositions. Perfect for setting the scene in wild jungles, dangerous forests, experimental laboratories, or scenes full of mystery, tension, and detail.
It contains 27 pieces.
AK BASING BITS are high-quality resin accessories designed to bring life to the bases of your miniatures and scenes. In a matter of seconds, they add story, depth, and richness to the miniature.
Conjunto de plantas carnívoras para decorar peanas y enriquecer escenografía fantástica o natural, incluye distintos tipos de plantas exóticas, trampas vegetales y formas orgánicas agresivas para disponer de un repertorio variado de estilos y composiciones. Perfecto para ambientar junglas salvajes, bosques peligrosos, laboratorios experimentales o escenas llenas de misterio, tensión y detalle.
Contiene 27 piezas.
Los AK BASING BITS son accesorios de resina de alta calidad, pensados para dar vida a las bases de tus miniaturas y escenas. En cuestión de segundos, añaden historia, profundidad y enriquecen la miniatura.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14 × 8 × 4 cm |
| Materiales | Resina |
| Producto | |
| Pack | Individual |
| Temática | Ciencia-Ficción, Fantasía, Figuras, Wargame |
| Escala | 28mm, 32mm |
| Escenografía Wargame | Si |
| Basing Bits | Plantas |