Información adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5,5 × 5,5 × 11,5 cm |
| Producto | |
| Pack | Set |
| Volumen | 17ml |
| P.P.P | Sí |
| Temática | Aeronave, Militar |
| Marcas | |
| Rango Colores Reales | Militar |
VERDE BOSQUE FS 34079 - COLOR REAL
| P.P.P | Sí |
|---|---|
| Volumen | 17ml |
| Pack | Individual |
| Marcas | |
| Producto | |
| Rango Colores Reales | Militar |
| Tipo de Acabado | Satinado |
VERDE FS 34102 - COLOR REAL
| P.P.P | Sí |
|---|---|
| Volumen | 17ml |
| Pack | Individual |
| Marcas | |
| Producto | |
| Rango Colores Reales | Militar |
| Tipo de Acabado | Satinado |
MARRÓN OSCURO FS 30219 - COLOR REAL
| P.P.P | Sí |
|---|---|
| Volumen | 17ml |
| Pack | Individual |
| Marcas | |
| Producto | |
| Rango Colores Reales | Militar |
| Tipo de Acabado | Mate |
GRIS CAMUFLAJE FS 36622 - COLOR REAL
| P.P.P | Sí |
|---|---|
| Volumen | 17ml |
| Pack | Individual |
| Marcas | |
| Producto | |
| Rango Colores Reales | Militar |
| Tipo de Acabado | Satinado |


Solicitud de ficha producto tipo SDS / Seguridad de producto